Жд билеты Ерцево - Данилов, по цене от 763 руб.

Железнодорожные билеты Ерцево - Данилов можно купить не дорого в интернете по цене от 763 руб за один билет. Поезд из поселка Ерцево отправляется со станции и прибывает в Данилов, время в пути занимает от 5ч 6мин . Расстояние пути равно 360 километров

Расписание поездов из Ерцево в Данилов

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
015Я
Ерцево - Данилов
Время в пути 5ч 6мин
05:17
10:23
Сидячий
~ 814 ₽
Плацкарт
~ 1525 ₽
Купе
~ 1356 ₽
Люкс
~ 3506 ₽
375Я
Ерцево - Данилов
Время в пути 5ч 38мин
04:10
09:48
Сидячий
~ 763 ₽
Плацкарт
~ 1386 ₽
Купе
~ 1606 ₽
261Я
Ерцево - Данилов
Время в пути 5ч 22мин
03:29
08:51
Плацкарт
~ 1471 ₽
Купе
~ 2027 ₽
115Я
Ерцево - Данилов
Время в пути 5ч 27мин
18:30
23:57
Плацкарт
~ 2070 ₽

Информация о маршруте

  • Расстояние маршрута - 360 км
  • Время в пути - 5ч 6мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 763 руб.
  • Цена сидячего из Ерцево - от 763 руб.
  • Цена на плацкарт из Ерцево - от 1386 руб.
  • Цена на купе из Ерцево - от 1356 руб.
  • Цена на люкс из Ерцево - от 3506 руб.

Информация о станции отправления.

Станция Ерцево

Адрес: 164001, Россия, Архангельская область, Коношский район, поселок Ерцево, ул.Комсомольская 4

Информация о станции прибытия.

Станция Данилов

Адрес: 152070, Россия, Ярославская область, Даниловский район, Данилов, ул.Вокзальная 1

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ