ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Двойная - Сызрань, по цене от 2462 руб.

Железнодорожные билеты Двойная - Сызрань можно купить не дорого в интернете по цене от 2462 руб за один билет. Поезд из поселка Двойной отправляется со станции Орловский и прибывает в Сызрань, время в пути занимает от 19ч 35мин .

Расписание поездов из Двойной (Орловский) в Сызрань

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
098*С
Двойная - Сызрань
Время в пути 20ч 5мин
07:11
03:16
Плацкарт
~ 2847 ₽
Купе
~ 3758 ₽
354С
Двойная - Сызрань
Время в пути 19ч 35мин
12:00
07:35
Плацкарт
~ 3053 ₽
Купе
~ 3380 ₽
060*С
Двойная - Сызрань
Время в пути 20ч 5мин
07:11
03:16
Плацкарт
~ 2895 ₽
Купе
~ 3048 ₽
Люкс
~ 11030 ₽
522С
Двойная - Сызрань
Время в пути 20ч 19мин
14:00
10:19
Плацкарт
~ 2462 ₽
Купе
~ 5381 ₽
Люкс
~ 8466 ₽
510С
Двойная - Сызрань
Время в пути 20ч 19мин
14:00
10:19
Плацкарт
~ 2950 ₽
Купе
~ 2859 ₽
Люкс
~ 5645 ₽
446*С
Двойная - Сызрань
Время в пути 23ч 50мин
09:36
09:26
Плацкарт
~ 2804 ₽
Купе
~ 4108 ₽
Люкс
~ 8999 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 19ч 35мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 2462 руб.
  • Цена на плацкарт из Двойная - от 2462 руб.
  • Цена на купе из Двойная - от 2859 руб.
  • Цена на люкс из Двойная - от 5645 руб.

Информация о станции отправления.

Станция Орловский

Адрес: 347560, Россия, Ростовская область, Орловский район, поселок Двойная,

Информация о станции прибытия.

Адрес: 446005, Россия, Самарская область, Сызранский район, Сызрань

Вокзал Сызрань-1, Привокзальная площадь 1
Вокзал Сызрань Город, ул.2-я Сланцевая 6
Вокзал Сызрань Южная,

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ