ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Двойная - Сальск, по цене от 931 руб.

Железнодорожные билеты Двойная - Сальск можно купить не дорого в интернете по цене от 931 руб за один билет. Поезд из поселка Двойной отправляется со станции Орловский и прибывает в Сальск, время в пути занимает от 1ч 3мин .

Расписание поездов из Двойной (Орловский) в Сальск

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
353Е
Двойная - Сальск
Время в пути 1ч 8мин
20:53
22:01
Плацкарт
~ 1151 ₽
Купе
~ 956 ₽
059Н
Двойная - Сальск
Время в пути 1ч 23мин
23:08
00:31
Плацкарт
~ 1210 ₽
Купе
~ 1191 ₽
Люкс
~ 2014 ₽
097Э
Двойная - Сальск
Время в пути 1ч 23мин
23:08
00:31
Плацкарт
~ 1210 ₽
Купе
~ 993 ₽
249Н
Двойная - Сальск
Время в пути 1ч 8мин
22:53
00:01
Плацкарт
~ 1210 ₽
Купе
~ 941 ₽
465Ж
Двойная - Сальск
Время в пути 1ч 3мин
15:03
16:06
Плацкарт
~ 1151 ₽
Купе
~ 931 ₽
505*Ж
Двойная - Сальск
Время в пути 1ч 3мин
15:03
16:06
Плацкарт
~ 1151 ₽
Купе
~ 993 ₽
545У
Двойная - Сальск
Время в пути 1ч 8мин
22:53
00:01
Плацкарт
~ 1151 ₽
Купе
~ 945 ₽
569Й
Двойная - Сальск
Время в пути 1ч 7мин
15:29
16:36
Купе
~ 993 ₽
Люкс
~ 2014 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 1ч 3мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 931 руб.
  • Цена на плацкарт из Двойная - от 1151 руб.
  • Цена на купе из Двойная - от 931 руб.
  • Цена на люкс из Двойная - от 2014 руб.
  • Купить обратный жд билет Сальск - Двойная

Информация о станции отправления.

Станция Орловский

Адрес: 347560, Россия, Ростовская область, Орловский район, поселок Двойная,

Информация о станции прибытия.

Станция Сальск

Адрес: 347618, Россия, Ростовская область, Сальский район, Сальск, ул.Транспортная 4

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ