ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Дно - Сольцы, по цене от 157 руб.

Железнодорожные билеты Дно - Сольцы можно купить не дорого в интернете по цене от 157 руб за один билет. Поезд из Дна отправляется со станции и прибывает в Сольцы, время в пути занимает от 0ч 30мин .

Расписание поездов из Дна в Сольцы

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
080Ч
Дно - Сольцы
Время в пути 0ч 34мин
07:33
08:07
Плацкарт
~ 965 ₽
Купе
~ 883 ₽
678*Ч
Дно - Сольцы
Время в пути 1ч 1мин
01:53
02:54
Плацкарт
~ 902 ₽
Купе
~ 1110 ₽
820В
Дно - Сольцы
Время в пути 0ч 30мин
14:18
14:48
Сидячий
~ 157 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 0ч 30мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 157 руб.
  • Цена сидячего из Дно - от 157 руб.
  • Цена на плацкарт из Дно - от 902 руб.
  • Цена на купе из Дно - от 883 руб.

Информация о станции отправления.

Станция Дно

Адрес: 182670, Россия, Псковская область, Дновский район, Дно, ул.Привокзальная 1

Информация о станции прибытия.

Станция Сольцы

Адрес: 87031, Украина, Донецкая область, Сольцы, ул.Шоссейная 25

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ