ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Деревянка - Свирь, по цене от 762 руб.

Железнодорожные билеты Деревянка - Свирь можно купить не дорого в интернете по цене от 762 руб за один билет. Поезд из поселка Деревянки отправляется со станции и прибывает в Свирь, время в пути занимает от 1ч 8мин .

Расписание поездов из Деревянки в Свирь

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
015А
Деревянка - Свирь
Время в пути 1ч 24мин
15:56
17:20
Плацкарт
~ 1080 ₽
Купе
~ 1090 ₽
Люкс
~ 2444 ₽
091А
Деревянка - Свирь
Время в пути 1ч 8мин
21:41
22:49
Плацкарт
~ 840 ₽
Купе
~ 1104 ₽
011А
Деревянка - Свирь
Время в пути 1ч 26мин
23:11
00:37
Плацкарт
~ 852 ₽
Купе
~ 762 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 1ч 8мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 762 руб.
  • Цена на плацкарт из Деревянка - от 840 руб.
  • Цена на купе из Деревянка - от 762 руб.
  • Цена на люкс из Деревянка - от 2444 руб.

Информация о станции отправления.

Станция Деревянка

Адрес: 185525, Россия, Республика Карелия, Прионежский район, поселок Деревянка, ул.Привокзальная 3

Информация о станции прибытия.

Станция Свирь

Адрес: 187742, Россия, Ленинградская область, Подпорожский район, Свирь, ул.Железнодорожная 13

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ