Жд билеты Дедовичи - Бежаницы, по цене от 346 руб.

Железнодорожные билеты Дедовичи - Бежаницы можно купить не дорого в интернете по цене от 346 руб за один билет. Поезд из поселка Дедовичей отправляется со станции и прибывает в Бежаницы, время в пути занимает от 0ч 49мин .

Расписание поездов из Дедовичей в Бежаницы

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
079Ч
Дедовичи - Бежаницы
Время в пути 0ч 49мин
19:42
20:31
Плацкарт
~ 1084 ₽
Купе
~ 1717 ₽
677А
Дедовичи - Бежаницы
Время в пути 1ч 42мин
03:30
05:12
Сидячий
~ 450 ₽
Плацкарт
~ 964 ₽
Купе
~ 1130 ₽
663*А
Дедовичи - Бежаницы
Время в пути 0ч 49мин
17:11
18:00
Сидячий
~ 346 ₽
Плацкарт
~ 797 ₽
Купе
~ 698 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 0ч 49мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 346 руб.
  • Цена сидячего из Дедовичи - от 346 руб.
  • Цена на плацкарт из Дедовичи - от 797 руб.
  • Цена на купе из Дедовичи - от 698 руб.
  • Купить обратный жд билет Бежаницы - Дедовичи

Информация о станции отправления.

Станция Дедовичи

Адрес: 182710, Россия, Псковская область, Дедовичский район, поселок Дедовичи,

Информация о станции прибытия.

Станция Бежаницы

Адрес: 182841, Россия, Псковская область, Бежаницкий район, поселок Бежаницы, ул.Вокзальная 13

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ