ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Чуднов - Полонное, по цене от 182 руб.

Железнодорожные билеты Чуднов - Полонное можно купить не дорого в интернете по цене от 182 руб за один билет. Поезд из Чуднова отправляется со станции Ольшанка и прибывает в Полонное, время в пути занимает от 0ч 38мин .

Расписание поездов из Чуднова (Ольшанка) в Полонное

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
013К
Чуднов - Полонное
Время в пути 0ч 41мин
20:32
21:13
Плацкарт
~ 319 ₽
127О
Чуднов - Полонное
Время в пути 0ч 38мин
06:29
07:07
Плацкарт
~ 310 ₽
Купе
~ 399 ₽
Люкс
~ 779 ₽
885К
Чуднов - Полонное
Время в пути 0ч 50мин
16:40
17:30
Сидячий
~ 182 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 0ч 38мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 182 руб.
  • Цена сидячего из Чуднов - от 182 руб.
  • Цена на плацкарт из Чуднов - от 310 руб.
  • Цена на купе из Чуднов - от 399 руб.
  • Цена на люкс из Чуднов - от 779 руб.

Информация о станции отправления.

Станция Ольшанка

Адрес: 174211, Украина, Житомирская область, Чудновский район, Чуднов, ул.Восстания 31

Информация о станции прибытия.

Станция Полонное

Адрес: 30501, Украина, Хмельницкая область, Полонский район, Полонное, ул.Леси Украинки 112

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ