ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Чернушка - Кизнер, по цене от 1408 руб.

Железнодорожные билеты Чернушка - Кизнер можно купить не дорого в интернете по цене от 1408 руб за один билет. Поезд из Чернушки отправляется со станции и прибывает в Кизнер, время в пути занимает от 4ч 50мин .

Расписание поездов из Чернушки в Кизнер

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
095Н
Чернушка - Кизнер
Время в пути 5ч 13мин
08:27
13:40
Плацкарт
~ 1568 ₽
Купе
~ 2260 ₽
081И
Чернушка - Кизнер
Время в пути 5ч 11мин
07:54
13:05
Плацкарт
~ 1408 ₽
Купе
~ 1925 ₽
117Н
Чернушка - Кизнер
Время в пути 5ч 13мин
08:27
13:40
Плацкарт
~ 1568 ₽
Купе
~ 2159 ₽
Люкс
~ 3860 ₽
233Е
Чернушка - Кизнер
Время в пути 4ч 50мин
17:43
22:33
Плацкарт
~ 1525 ₽
Купе
~ 1815 ₽
105Е
Чернушка - Кизнер
Время в пути 5ч 22мин
02:58
08:20
Плацкарт
~ 1568 ₽
Купе
~ 2567 ₽
335Е
Чернушка - Кизнер
Время в пути 5ч 30мин
03:12
08:42
Плацкарт
~ 1476 ₽
Купе
~ 1845 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 4ч 50мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 1408 руб.
  • Цена на плацкарт из Чернушка - от 1408 руб.
  • Цена на купе из Чернушка - от 1815 руб.
  • Цена на люкс из Чернушка - от 3860 руб.

Информация о станции отправления.

Станция Чернушка

Адрес: 617833, Россия, Пермский край, Чернушинский район, Чернушка, ул.Железнодорожная 14

Информация о станции прибытия.

Станция Кизнер

Адрес: 427720, Россия, Удмуртская Республика, Кизнерский район, поселок Кизнер, ул.Вокзальная 1

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ