ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Чебсара - Данилов, по цене от 528 руб.

Железнодорожные билеты Чебсара - Данилов можно купить не дорого в интернете по цене от 528 руб за один билет. Поезд из поселка Чебсары отправляется со станции и прибывает в Данилов, время в пути занимает от 3ч 42мин .

Расписание поездов из Чебсары в Данилов

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
126Ч
Чебсара - Данилов
Время в пути 3ч 42мин
23:57
03:39
Сидячий
~ 528 ₽
Плацкарт
~ 1072 ₽
Купе
~ 1457 ₽
Люкс
~ 4318 ₽
282Я
Чебсара - Данилов
Время в пути 3ч 47мин
13:10
16:57
Плацкарт
~ 1363 ₽
Купе
~ 1176 ₽
284Я
Чебсара - Данилов
Время в пути 3ч 47мин
09:30
13:17
Плацкарт
~ 1363 ₽
Купе
~ 1087 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 3ч 42мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 528 руб.
  • Цена сидячего из Чебсара - от 528 руб.
  • Цена на плацкарт из Чебсара - от 1072 руб.
  • Цена на купе из Чебсара - от 1087 руб.
  • Цена на люкс из Чебсара - от 4318 руб.

Информация о станции отправления.

Станция Чебсара

Адрес: 162580, Россия, Вологодская область, Шекснинский район, поселок Чебсара, ул.Мира 10

Информация о станции прибытия.

Станция Данилов

Адрес: 152070, Россия, Ярославская область, Даниловский район, Данилов, ул.Вокзальная 1

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ