ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Болотная - Ярославль, по цене от 5374 руб.

Железнодорожные билеты Болотная - Ярославль можно купить не дорого в интернете по цене от 5374 руб за один билет. Поезд из Болотной отправляется со станции и прибывает в Ярославль, время в пути занимает от 2д 2ч 18мин.

Расписание поездов из Болотной в Ярославль

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
067Ы
Болотная - Ярославль
Время в пути 2д 2ч 18мин
10:27
12:45
Плацкарт
~ 6083 ₽
Купе
~ 5374 ₽
069Ч
Болотная - Ярославль
Время в пути 2д 6ч 42мин
17:21
00:03
Плацкарт
~ 6083 ₽
Купе
~ 5374 ₽
099Э
Болотная - Ярославль
Время в пути 2д 3ч 28мин
03:07
06:35
Плацкарт
~ 6083 ₽
Купе
~ 5374 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 2д 2ч 18мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 5374 руб.
  • Цена на плацкарт из Болотная - от 6083 руб.
  • Цена на купе из Болотная - от 5374 руб.

Информация о станции отправления.

Станция Болотная

Адрес: 633340, Россия, Новосибирская область, Болотная, ул.Вокзальная 1

Информация о станции прибытия.

Вокзал Ярославль

Адрес: 150023, Россия, Ярославская область, Ярославский район, Ярославль, ул.Железнодорожная 1

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ