ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Бишкек - Карабалта, по цене от 1109 руб.

Железнодорожные билеты Бишкек - Карабалта можно купить не дорого в интернете по цене от 1109 руб за один билет. Поезд из города Бишкека отправляется со станции и прибывает в Карабалту, время в пути занимает от 1ч 24мин .

Расписание поездов из Бишкека в Карабалту

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
017Щ
Бишкек - Карабалта
Время в пути 1ч 24мин
09:44
11:08
Плацкарт
~ 1499 ₽
Купе
~ 1828 ₽
305Щ
Бишкек - Карабалта
Время в пути 1ч 32мин
11:56
13:28
Плацкарт
~ 1111 ₽
Купе
~ 1649 ₽
385Щ
Бишкек - Карабалта
Время в пути 1ч 32мин
00:25
01:57
Плацкарт
~ 1109 ₽
Купе
~ 1645 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 1ч 24мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 1109 руб.
  • Цена на плацкарт из Бишкек - от 1109 руб.
  • Цена на купе из Бишкек - от 1645 руб.

Информация о станции отправления.

Станция Бишкек

Адрес: 716607, Киргизия, Чуйская область, город Бишкек, ул.Привокзальная 17

Информация о станции прибытия.

Станция Карабалта

Адрес: 722030, Киргизия, Чуйская область, Карабалта, ул.Станционная 19

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ