ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Беломорск - Лодейное Поле, по цене от 1513 руб.

Железнодорожные билеты Беломорск - Лодейное Поле можно купить не дорого в интернете по цене от 1513 руб за один билет. Поезд из города Беломорска отправляется со станции и прибывает в Лодейное Поле, время в пути занимает от 8ч 50мин .

Расписание поездов из Беломорска в Лодейное Поле

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
015А
Беломорск - Лодейное Поле
Время в пути 10ч 46мин
08:06
18:52
Плацкарт
~ 1868 ₽
Купе
~ 2605 ₽
Люкс
~ 6447 ₽
021Ч
Беломорск - Лодейное Поле
Время в пути 8ч 50мин
22:38
07:28
Плацкарт
~ 1903 ₽
Купе
~ 1801 ₽
091А
Беломорск - Лодейное Поле
Время в пути 12ч 45мин
11:28
00:13
Плацкарт
~ 1513 ₽
Купе
~ 2244 ₽
225С
Беломорск - Лодейное Поле
Время в пути 10ч 35мин
02:54
13:29
Плацкарт
~ 1590 ₽
Купе
~ 2549 ₽
Люкс
~ 4036 ₽
203А
Беломорск - Лодейное Поле
Время в пути 10ч 6мин
04:46
14:52
Плацкарт
~ 1903 ₽
Купе
~ 2228 ₽
285А
Беломорск - Лодейное Поле
Время в пути 10ч 39мин
02:50
13:29
Плацкарт
~ 1849 ₽
Купе
~ 2475 ₽
Люкс
~ 4203 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 8ч 50мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 1513 руб.
  • Цена на плацкарт из Беломорск - от 1513 руб.
  • Цена на купе из Беломорск - от 1801 руб.
  • Цена на люкс из Беломорск - от 4036 руб.

Информация о станции отправления.

Станция Беломорск

Адрес: 186500, Россия, Республика Карелия, Беломорский район, город Беломорск, ул.Центральная 1

Информация о станции прибытия.

Станция Лодейное Поле

Адрес: 187700, Россия, Ленинградская область, Лодейное Поле, ул.Шоссейная 2

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ