ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Бахмач - Конотоп, по цене от 161 руб.

Железнодорожные билеты Бахмач - Конотоп можно купить не дорого в интернете по цене от 161 руб за один билет. Поезд из города Бахмача отправляется со станции Бахмач-Киевский и прибывает в Конотоп, время в пути занимает от 0ч 27мин .

Расписание поездов из Бахмача (Бахмач-Киевский) в Конотоп

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
888Л
Бахмач - Конотоп
Время в пути 0ч 27мин
12:48
13:15
Сидячий
~ 161 ₽
786К
Бахмач - Конотоп
Время в пути 0ч 27мин
09:49
10:16
Сидячий
~ 296 ₽
896Ш
Бахмач - Конотоп
Время в пути 0ч 38мин
18:37
19:15
Сидячий
~ 170 ₽
884К
Бахмач - Конотоп
Время в пути 0ч 30мин
20:10
20:40
Сидячий
~ 162 ₽
896П
Бахмач - Конотоп
Время в пути 0ч 38мин
18:37
19:15
Сидячий
~ 172 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 0ч 27мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 161 руб.
  • Цена сидячего из Бахмач - от 161 руб.

Информация о станции отправления.

Станция Бахмач-Киевский

Адрес: 16500, Украина, Черниговская область, город Бахмач, ул. Вокзальная 2

Информация о станции прибытия.

Станция Конотоп

Адрес: 41601, Украина, Сумская область, Конотопский район, Конотоп, ул.Проспект Мира 4

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ