ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Артезиан - Улан-Холл, по цене от 748 руб.

Железнодорожные билеты Артезиан - Улан-Холл можно купить не дорого в интернете по цене от 748 руб за один билет. Поезд из поселка Артезиана отправляется со станции и прибывает в Улан Холл, время в пути занимает от 0ч 48мин .

Расписание поездов из Артезиана в Улан Холл

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
055Щ
Артезиан - Улан-Холл
Время в пути 0ч 48мин
16:40
17:28
Плацкарт
~ 800 ₽
Купе
~ 1174 ₽
Люкс
~ 2108 ₽
085С
Артезиан - Улан-Холл
Время в пути 0ч 58мин
21:10
22:08
Купе
~ 831 ₽
373С
Артезиан - Улан-Холл
Время в пути 0ч 52мин
22:18
23:10
Плацкарт
~ 748 ₽
Купе
~ 911 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 0ч 48мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 748 руб.
  • Цена на плацкарт из Артезиан - от 748 руб.
  • Цена на купе из Артезиан - от 831 руб.
  • Цена на люкс из Артезиан - от 2108 руб.
  • Купить обратный жд билет Улан-Холл - Артезиан

Информация о станции отправления.

Станция Артезиан

Адрес: 359231, Россия, Республика Калмыкия, Черноземельский район, поселок Артезиан,

Информация о станции прибытия.

Станция Улан-Холл

Адрес: 670024, Россия, Республика Калмыкия, Лаганский район, поселок Улан-Холл, ул.Привокзальная 3

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ