ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Архара - Тулун, по цене от 4517 руб.

Железнодорожные билеты Архара - Тулун можно купить не дорого в интернете по цене от 4517 руб за один билет. Поезд из поселка Архары отправляется со станции и прибывает в Тулун, время в пути занимает от 2д 8ч 52мин. Расстояние пути равно 3073 километров

Расписание поездов из Архары в Тулун

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
001М
Архара - Тулун
Время в пути 2д 8ч 52мин
08:11
17:03
Плацкарт
~ 4517 ₽
Купе
~ 9999 ₽
Люкс
~ 28292 ₽
007Н
Архара - Тулун
Время в пути 2д 13ч 56мин
10:34
00:30
Плацкарт
~ 4853 ₽
Купе
~ 12370 ₽
Люкс
~ 18913 ₽
099Э
Архара - Тулун
Время в пути 2д 13ч 54мин
15:35
05:29
Плацкарт
~ 4939 ₽
Купе
~ 9184 ₽

Информация о маршруте

  • Расстояние маршрута - 3073 км
  • Время в пути - 2д 8ч 52мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 4517 руб.
  • Цена на плацкарт из Архара - от 4517 руб.
  • Цена на купе из Архара - от 9184 руб.
  • Цена на люкс из Архара - от 18913 руб.
  • Купить обратный жд билет Тулун - Архара

Информация о станции отправления.

Станция Архара

Адрес: 676740, Россия, Амурская область, Архаринский район, поселок Архара, ул.Привокзальная 1

Информация о станции прибытия.

Вокзал Тулун

Адрес: 665252, Россия, Иркутская область, Тулун, ул.Привокзальная 1

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ