ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Антропово - Ярославль, по цене от 1083 руб.

Железнодорожные билеты Антропово - Ярославль можно купить не дорого в интернете по цене от 1083 руб за один билет. Поезд из поселка Антропово отправляется со станции и прибывает в Ярославль, время в пути занимает от 5ч 10мин .

Расписание поездов из Антропово в Ярославль

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
067Ы
Антропово - Ярославль
Время в пути 5ч 10мин
07:35
12:45
Плацкарт
~ 1535 ₽
Купе
~ 1770 ₽
069Ч
Антропово - Ярославль
Время в пути 5ч 18мин
18:45
00:03
Плацкарт
~ 1535 ₽
Купе
~ 1531 ₽
099Э
Антропово - Ярославль
Время в пути 6ч 6мин
00:29
06:35
Плацкарт
~ 1535 ₽
Купе
~ 1531 ₽
077Ы
Антропово - Ярославль
Время в пути 5ч 10мин
07:35
12:45
Плацкарт
~ 1127 ₽
Купе
~ 1083 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 5ч 10мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 1083 руб.
  • Цена на плацкарт из Антропово - от 1127 руб.
  • Цена на купе из Антропово - от 1083 руб.

Информация о станции отправления.

Станция Антропово

Адрес: 613395, Россия, Костромская область, Антроповский район, поселок Антропово,

Информация о станции прибытия.

Вокзал Ярославль

Адрес: 150023, Россия, Ярославская область, Ярославский район, Ярославль, ул.Железнодорожная 1

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ