ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Антропово - Екатеринбург, по цене от 1912 руб.

Железнодорожные билеты Антропово - Екатеринбург можно купить не дорого в интернете по цене от 1912 руб за один билет. Поезд из поселка Антропово отправляется со станции и прибывает в Екатеринбург, время в пути занимает от 19ч 30мин .

Расписание поездов из Антропово в Екатеринбург

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
068Ы
Антропово - Екатеринбург
Время в пути 19ч 30мин
08:06
03:36
Плацкарт
~ 2651 ₽
Купе
~ 2480 ₽
074Е
Антропово - Екатеринбург
Время в пути 19ч 40мин
06:00
01:40
Плацкарт
~ 2651 ₽
Купе
~ 2354 ₽
100Э
Антропово - Екатеринбург
Время в пути 22ч 31мин
11:04
09:35
Плацкарт
~ 1912 ₽
Купе
~ 2480 ₽
070Ч
Антропово - Екатеринбург
Время в пути 20ч 11мин
23:07
19:18
Плацкарт
~ 2651 ₽
Купе
~ 2480 ₽
100ЭЩ
Антропово - Екатеринбург
Время в пути 22ч 31мин
11:04
09:35
Плацкарт
~ 2651 ₽
Купе
~ 4977 ₽
192А
Антропово - Екатеринбург
Время в пути 20ч 7мин
07:16
03:23
Плацкарт
~ 1912 ₽
Купе
~ 3389 ₽
014Н
Антропово - Екатеринбург
Время в пути 19ч 40мин
06:00
01:40
Плацкарт
~ 3487 ₽
Купе
~ 3991 ₽
078Ы
Антропово - Екатеринбург
Время в пути 19ч 30мин
08:06
03:36
Плацкарт
~ 2612 ₽
Купе
~ 2354 ₽

Информация о маршруте

Информация о станции отправления.

Станция Антропово

Адрес: 613395, Россия, Костромская область, Антроповский район, поселок Антропово,

Информация о станции прибытия.

Станция Екатеринбург

Адрес: 620033, Россия, Свердловская область, Екатеринбург, ул.Центральная 6

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ