ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Амазар - Уссурийск, по цене от 3535 руб.

Железнодорожные билеты Амазар - Уссурийск можно купить не дорого в интернете по цене от 3535 руб за один билет. Поезд из поселка Амазара отправляется со станции и прибывает в Уссурийск, время в пути занимает от 1д 11ч 14мин.

Расписание поездов из Амазара в Уссурийск

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
008Н
Амазар - Уссурийск
Время в пути 1д 14ч 29мин
14:56
05:25
Плацкарт
~ 3621 ₽
Купе
~ 3535 ₽
Люкс
~ 12239 ₽
002М
Амазар - Уссурийск
Время в пути 1д 11ч 14мин
10:59
22:13
Плацкарт
~ 5339 ₽
Купе
~ 5207 ₽
Люкс
~ 18346 ₽
002Щ
Амазар - Уссурийск
Время в пути 1д 11ч 14мин
10:59
22:13
Плацкарт
~ 5339 ₽
Купе
~ 5207 ₽
Люкс
~ 18346 ₽
100Э
Амазар - Уссурийск
Время в пути 1д 15ч 56мин
04:55
20:51
Плацкарт
~ 3684 ₽
Купе
~ 3535 ₽
100ЭЩ
Амазар - Уссурийск
Время в пути 1д 15ч 56мин
04:55
20:51
Плацкарт
~ 3765 ₽
Купе
~ 3659 ₽
048Н
Амазар - Уссурийск
Время в пути 1д 14ч 29мин
14:56
05:25
Плацкарт
~ 3621 ₽
Купе
~ 3535 ₽
Люкс
~ 10739 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 1д 11ч 14мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 3535 руб.
  • Цена на плацкарт из Амазар - от 3621 руб.
  • Цена на купе из Амазар - от 3535 руб.
  • Цена на люкс из Амазар - от 10739 руб.
  • Купить обратный жд билет Уссурийск - Амазар

Информация о станции отправления.

Станция Амазар

Адрес: 673775, Россия,  Забайкальский край, Могочинском районе, поселок Амазар, ул.Вокзальная 1

Информация о станции прибытия.

Вокзал Уссурийск

Адрес: 692555, Россия, Приморский край, Уссурийский район, Уссурийск, ул.Привокзальная 1

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ