ЖД вокзалы и станции

Жд билеты Амазар - Хабаровск, по цене от 2573 руб.

Железнодорожные билеты Амазар - Хабаровск можно купить не дорого в интернете по цене от 2573 руб за один билет. Поезд из поселка Амазара отправляется со станции и прибывает в Хабаровск, время в пути занимает от 1д 1ч 2мин.

Расписание поездов из Амазара в Хабаровск

Маршрут
Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Примерные цены
008Н
Амазар - Хабаровск
Время в пути 1д 3ч 24мин
14:56
18:20
Плацкарт
~ 2782 ₽
Купе
~ 2725 ₽
Люкс
~ 9129 ₽
002М
Амазар - Хабаровск
Время в пути 1д 1ч 2мин
10:59
12:01
Плацкарт
~ 4113 ₽
Купе
~ 4228 ₽
Люкс
~ 13959 ₽
002Щ
Амазар - Хабаровск
Время в пути 1д 1ч 2мин
10:59
12:01
Плацкарт
~ 2669 ₽
Купе
~ 6307 ₽
Люкс
~ 13130 ₽
100Э
Амазар - Хабаровск
Время в пути 1д 3ч 35мин
04:55
08:30
Плацкарт
~ 2829 ₽
Купе
~ 2914 ₽
100ЭЩ
Амазар - Хабаровск
Время в пути 1д 3ч 35мин
04:55
08:30
Плацкарт
~ 2669 ₽
Купе
~ 2573 ₽
048Н
Амазар - Хабаровск
Время в пути 1д 3ч 24мин
14:56
18:20
Плацкарт
~ 2782 ₽
Купе
~ 2725 ₽
062М
Амазар - Хабаровск
Время в пути 1д 1ч 2мин
10:59
12:01
Плацкарт
~ 2829 ₽
Купе
~ 5249 ₽
Люкс
~ 7540 ₽

Информация о маршруте

  • Время в пути - 1д 1ч 2мин
  • Минимальная цена билета на одного человека- от 2573 руб.
  • Цена на плацкарт из Амазар - от 2669 руб.
  • Цена на купе из Амазар - от 2573 руб.
  • Цена на люкс из Амазар - от 7540 руб.

Информация о станции отправления.

Станция Амазар

Адрес: 673775, Россия,  Забайкальский край, Могочинском районе, поселок Амазар, ул.Вокзальная 1

Информация о станции прибытия.

Станция Хабаровск

Адрес: 680000, Россия, Хабаровский край, Хабаровский район, Хабаровск, ул.Вокзальная 1

Онлайн поиск жд билетов

Если Вам нужно узнать сколько стоят билеты в по другим направлениям, воспользуйтесь поиском дешевых жд билетов на поезда



Навигация

Поиск по сайту

Мы в СОЦ СЕТЯХ